首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 洪福邨[洪天路]
洪福邨[洪天路]
途经路线[11条]
258P (九巴)
261P (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276P (九巴)
621 (新界綠小)
68A (九巴)
960P (九巴)
A34 (龍運)
K75P (港鐵)
K75S (港鐵)
NA37 (龍運)
香港276P (九巴)公交车路线
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共20站
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
石埗村[洪天路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
大道村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
塘坊村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路塘坊村站)
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
香港276P (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
共20站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
新起村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
大道村[青山公路]
尚城[青山公路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
紫翠花園[青山公路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
洪福邨[洪天路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7